Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 11:18   #6535 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот объясни мне, какое лично тебе дело до того что про него пишут у него на родине? Ты напоминаешь наших восточных соседей, которые сидят по уши в дерьме, но даже в самом задрипаном селе без дорог рассказывают какой Порошенко дурак.
Интересовать тебя( и других граждан другой страны) должна ровно аналитика по отношениям и какую выгоду мы можем получить с такого президента( или наоборот - какого размера звездец может нас ожидать). Всё. Всё остальное - на уровне пенсионерок на лавочке.
хм, мне казалось что это элементарно.

ну раз нет, могу коротко написать.

трамп в погоне за хайпом и медийной "славой" (а это по его шкале ценностей самое важное в жизни, ведь именно этим он занимался всю свою жизнь и на этом построил бизнес) даже не пытается вникнуть в суть политики и экономики. он думает, что в этих двух плоскостях действуют законы шоу-бизнеса, которыми он руководствуется в создании своих медиа-империй. следствием этой твердолобости и узкого мышления этот идиот уничтожает многолетние труды других политиков. парижская конвенция, соглашение с ираном, торговые войны с китаем и ес, позорище на саммите большой семерки. эти идиотские действия приводят мир на порог очередного финансового кризиса.
ему это пытаются втолковать советники, лидеры друг держав, но этот идиот считает, что он лучше разбирается в политике и экономике. он пачками увольняет неугодных советников, назначает на их места сомнительных и повязжих в коррупции людей, рвет важнейшие документы, отзывает свою подпись высером в твиттере, рассказывает, что если сделка с кореей не выгорит, то он придумает как отмазаться от своих слов.
это просто феерическое долб..ство.
слава дьяволу, в штатах есть сенат, у которого тоже много полномочий, а также в их стране есть достаточно большое количество умных людей, которые хоть частично сглаживают ошибки трампа и не дают привести в действия его тупые решения.
и если кто не понимает, то сша - страна, от которой зависит вся экономика в мире и клоунские решения лидера этой страны повлияют на весь мир, в том числе на наше государство, которое и так на ладан дышит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием