Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 07:44   #34246 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Для полноты картины, тащи видео где люди жгли ментов, стреляли в них, кидали брущадкой, нападали с цепями и на бульдозере..
Ты разницу в действиях уловил? Как п$здили 1-го декабря и как это сделали на марше ЛГБТ? Можешь мне рассказывать о том что работа у этих посонов с беркута такая, и т.д. но у меня другой вопрос, а что же это подразделение так обосралось за полгода до майдана при поимке Дикаева? Давай называть вещи своими именами, беркут - ссыкуны и могли п$здить только безоружный народ, а как на горизонте нарисовался чувак с опытом пары горячих точек, вполне хорошо обученный военному делу, так обоссались и стояли в своей моче по самые макушки. Это разве профессиональные силовики? А если это обычные ссыкуны одетые в форму, то вроде и вполне нормально что им периодически вламывали на майдане. Разве не так?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Сарказм заценил! Дебилов хватает везде, тот же Беркут просто выполнял приказ,
Покажи мне где в инструкциях беркута написано п$здить жеащего на земле ногами по голове?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Mr. Freeze (18.06.2018)