Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 07:50   #34254 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну то есть если тебя завтра полицаи отпиздят ногами по голове, ты смиренно будешь размазывать сопли на форуме и говорить что менты такие менты. е ты первый не ты последний?)


Информацию о врачах и журналистах я взял по ссылке которую ты привел в качестве пруфа. а дальше два варианта: либо ты пиздобол и сам не читал то что ты приводишь в качестве доказательств своей правоты либо ты просто пиздобол.

ну вот и сравни работу полиции и беркута по этим двум событиям и сам себе ответь на этот вопрос, только попробуй ответить честно.

гугл, запрос фейки шария и смотришь,думаешь. маленький что ли?) И почему тебя заинтересовали именно фейки от Шария? А пропаганда уже не интересует?)
Просто так на улице меня никто не бить из ментов не будет(надеюсь). А на майдане и всяких таких стремных движухах - да, надо быть к этому готовым. Или люди шли туда с цепями, камнями, палками и думали что их будут по голове гладить?

Дальше не хочу спорить время тратить, всем и так все понятно
bondur вне форума  
Ответить с цитированием