Тема: Мне нада
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 22:06   #1889 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
оо) ок будем скринить может так дойдет.

Леличек приводит в качестве примера результаты поиска по турам, 4 звезды, неделя, 2 взрослых+ребенок.с ценой 700 бачей. пруф .

Ты, следующим постом пишешь следующее -
из чего выходит что по ссылке содержащейся в твоем посте есть сравнение с тем что выше написала выше Леличек - а именно,4 звезды, неделя, 2 взрослых+ребенок.с ценой 700 бачей. так же ты делаешь акцент на том что исходя из этого сравнения в украине дешевле. Пруф.

Дальше переходим по ссылке которая содержалась в твоем посте. Мы оказываемся на букинге отель в геническе. фильтр настроен на 2 взрослых, 1 ребенок. 7 дней, все включено. цена в районе 500 бачей что действительно дешевле чем по турам Леличек. пруф.



Спустя несколько часов Деянира пишет тебе следущее:
обращая твое внимание что эту лачугу нельзя сравнивать с 4* которые привела леличек.
Ты же в свою очередь пишешь:

здесь ты уже пишешь что не сравнивал эту лачугу с 4* отелями и твои слова перекрутили. Хотя на скринах выше видно что ты сравнивал именно с 4* отелями которые приводила Леличек.
Исходя из всего вышенаписанного делаем вывод что ты пиздобол обыкновенный , не следишь за тем что пишешь, отказываешся от своих слов, троль и генератор хуеты и флуда
Да, профтыкал, мне показалось, что Деянира писала про вариант 4 чела 10 дней. Про это я и ответил ей. Только сейчас увидел, что она цитировала другой мой пост.

Не боюсь признать ошибку.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием