Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 20:37   #43 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А вот с вашей стороны, подобрать фильтр салона даже самому, это 5 минут, номер кузова на экзисте пробил и все. Держу пари он самый дешевый сотню грн стоит. Поменять можно самому за 2 минуты.
Просто скупердяйство, вы же сами дишите тем что там в фильтре застряло.
Послушайте, вы вроде бы человек не глупый, вот давайте и не будем спешить с выводами, а уж тем более рассуждать о чьих то чертах характера, не зная человека.
Фильтр стоил что-то около 160грн и я его в итоге так и заказал на Экзисте, пробив по вин коду. Найти фильтр самостоятельно и уж тем более его поменять, мне не позволяет...скажем так: уровень квалификации. Познания в автомобилях у меня весьма поверхностные, а методы диагностики неисправности если и находятся чуть глубже "протереть стекло, постучать по шине", то не намного. Зазорного в этом я не вижу абсолютно ничего, т.к. каждый человек обладае различными навыками и степенью их развития.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием