Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 11:20   #4399 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Когда разговор заходит о бодром рассекании по городу на скорости 70-100км/ч, я часто говорю о том, что перед тем как "давить в тапок" подумайте о детях, которые в любой момент и в любом месте могут выбежать на дорогу. Говорю я это не для того, чтобы развести сопливые сопли в духе пусть говорят и прочей ереси, а исключительно потому, что так действительно может произойти.
Ехал только что на "Фабрику", скорость 50-55км/ч. При такой скорости не нужно иметь реакцию мангуста, чтоьы вовремя затормозить. Что могло произойти при скорости 80км+, я даже не хочу себе представлять.


__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Linz (05.07.2018), P.MoUsE (06.07.2018), P@uk (05.07.2018), PhoeniXX (05.07.2018)