Тема: Бида
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 18:26   #6 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MC-5 Посмотреть сообщение
Не посмотришь, не сравнишь.
Все просто - цена реставрации зависит от об'єму разрушению и вида фотополимера.
По стандартним процедурам проще, где-то на треть частники дороже.
Зи. Не стоит спорить, я работаю и в частной и в гос.
Зии. Исключение подтверждает правило©
я где-то спорил?) то что цена зависит от сложности я понимаю, но вилка все равно не большая. я делал "ремонт" зубов с реставрацией раза 4 - разлет был от 500 до 700 грн от сложности. мне интересно сколько такие же услуги в других клиниках города, потому что от некоторых мажористых друзей я слышу, что пломба меньше чем за косарь "это какое то дешевое китайское цементное говно" итд. государственные не интересуют в принципе.

а так было б интересно увидеть разные цифры типа " клиника "чудо-клык" на просп.Героев-Онанистов 3а: пломба простая 300-400, металокерамика от 2000, цельнокерамика от 5000, имплант от 10000" итд. а то начинается, "цены не скажем, вы придите на прием, там посмотрим посчитаем может много может мало" и прочие маланские заманухи.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием