Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 22:13   #4421 (Ссылка на пост)
love_is
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Бесполезно деткам объяснять и ругать в таких ситуациях. Вспомните себя в таком возрасте, разве Вы когда то прислушивались к незнакомцам?

Тут либо родители должны по жопе атата или бампером по ногам.
у нас на таврике малых избили, за то что они зимой цеплялись сзади к машинам. Вот это научило их точно больше не цепляться, и полюбому отгородило от последствий едущих в этот момент рядом машин и отцепившегося такого дурочка - переезд, или смерт или инвалидность для зацепера, и 5 лет для енивчем неповинного водителя

п.с. когда ети зацепери мрут, их током убивает или падают с траликов..я радуюсь) . Правда немного жалко родителей, но тоже, что их жалеть что не воспитали детей.

Кто помнит, лет 12-15 наза когда была текила на 4 таврике, там на повороте они вечно цеплялись, а потом резко они пропали =)))))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Никаких соплей и эмоций. Мой предыдуший пост касается исключительно заявления о том, что в таких случая ребятню нужно лупасить бампером, чтобы впредь неповадно было.
Сесть бы я не сел, т.к. буква закона была на моей стороне, но вот смог бы я пережить такое происшествие, оставаясь после него в здравом рассудке да со здоровой психикой - сильно не уверен...
сел бы еще как... непреднамеренное убийство, или еще одна как то там статья называется что не справился с управлением........
только в фильмах на скорости 100-200 км в час выживают, да и еще этим же вечером пьют пиво в клубах. Тут со ступеньки свалишся, или сотыкнешся об камень, и идёш дальше хромаеш..
love_is вне форума  
Ответить с цитированием