Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 21:33   #34300 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Думаешь в СИЗО ей там сладко сидится?
Сладко. Помните случай когда быки-сесурити из Стамбула затоптали парня в ЖП? Так там тоже самое . Затягивание дела, отвод судей, болезни адвокатов и прочие способы затянуть дело.
Я знаком с одним из этих быков и его семьей. Раньше он сидел в Николаевском сизо, поэтому передачи ему возили редко - раз-два в неделю. Теперь перевели в Херсон. И началась малина. Чуть ли не ежедневные передачи - суши-хуюши, шашлык, ресторанная хавка, фрукты-овощи. Дай бог на воле так каждому питаться. Онлайн в соц сетях очень часто. Санаторий а не сизо.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Ден, я просматриваю периодически новости по этой теме. Уже начали "заминать" дело. Повторные экспертизы, которые ничего не обнаружили и т. д.
замнут вряд ли, просто тянут что бы максимально долго в сизо сидели.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (12.07.2018)