Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 17:33   #6 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Х
Захожу и говорю жене - поехали в Испанию, дорога/жилье пополам, а остальное я потяну. Та и с девушкой - глупо как-то звучит...
Ден, ну с женой, мне кажется нельзя эту ситуацию сравнивать, там какбэ семейный бюджет и заначка общая уже в ход идет
Да и у морячьих семей по другому все ) у нас, например, мы тратим на жрачку мою зп, когда она заканчивается, то уже валюту меняем, ибо нахрена собирать гривну


Хотя я знаю одну семейную пару, у которых у каждого свой бюджет, в плоть до того, что жрачку пополам покупают и при поездках каждый сам за себя платит живут уже 20 лет так
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
alexandrius (20.07.2018), TISHENKO (20.07.2018), trix (23.07.2018)