Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 18:06   #10 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
sun-ks, прости, но очень много вводных, которые могут повлиять на мой ответ. Начиная от размера сисек, заканчивая намерениями в будущем

Распишу несколько из вариантов:
1. Мы уже долгое время вместе, начинают/начали формироваться семейные отношения - такого вопроса не возникло вовсе;
2. Мы только познакомились и я хочу впечатлить девушку - такого вопроса я бы ей не задал, да, копил бы чтобы оплатить отдых в одно лицо. Но!!! Только при условии что у меня и, если мне казалось бы, у нее серьезные планы на будущее;
3. Мы только познакомились, вместе проводим время как пара, но, не видим будущего вместе - я бы не заморачивался, спросил, нет так нет.
И т.д. Сценариев миллионы

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ден, ну с женой, мне кажется нельзя эту ситуацию сравнивать, там какбэ семейный бюджет и заначка общая уже в ход идет
Да и у морячьих семей по другому все ) у нас, например, мы тратим на жрачку мою зп, когда она заканчивается, то уже валюту меняем, ибо нахрена собирать гривну


Хотя я знаю одну семейную пару, у которых у каждого свой бюджет, в плоть до того, что жрачку пополам покупают и при поездках каждый сам за себя платит живут уже 20 лет так
Лелик, заначка у каждого своя ;) ты же не знаешь какая точно ЗП у мужа! а щерт, знаешь

Про то что у каких-либо семей все по своему - это да... я ж написал, что вводных этой ситуации может быть мильйон и на каждую свой ответ ))
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием