Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 14:13   #24 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Мне кажется, с нашими так происходит, потому что не знаю других способов привлечь мужчину. А замуж всем хочется =)
Мммм, не всегда. Многие из них замужем. Я пришла к выводу что такие крайности в одежде происходят сугубо из неуверенности в себе. Сейчас объясню. Возможно, как говорит Синтетик, многим так удобно, и я в это поверю если у женщины к этому прилагается нормальный дневной макияж и прическа. Но чаще всего мы видим что в комплекте? Боевой раскрас, тонна лака, стразики и прочее. Таким женщинам не хватает уверенности в себе, а пришел на работу в новой тряпочке - получил комплимент, часто меняешь гардероб - растет твой статус и все такое. В личной жизни, несмотря на наличие мужа на поверку оказывается что он тоже хочет поднять свой статус за счет яркой самки и не принимает тебя такой какая есть - требование носить каблуки каждый день и соответствующую одежду как раз отсюда. И этим девочкам потом 30, и 40 и дальше, а проблема внутри остается - хочется на пьедестал и комплиментов, а оно как-то кроме подружек и коллег никто не делает. Поэтому на работу чем ярче тем лучше, на крайняк отэти миллионы тестов из серии какая ты кошка или какая ты богиня - тоже признак что человек нуждается в психологических поглаживаниях. В общем мужчины тут не при чем, это вопрос отношения к себе.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (29.08.2018)