Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 20:18   #4537 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Т.е. из-за того, что пешеходы дебилы не могут в правила, давайте понастраиваем всякой херни и будем по 10 км/ч ездить? Смело на х.. с такими предложениями.
Если кто-то переходит в неположенном месте и его загасили, ну что ж, естественный отбор в действии.
Сегодня стоял в пробке в сторону переезда со стороны ж/д. ну и на этом стремном переходе (напротив всех этих автосервисов) мужик ехал по переходу на велике с ребенком на багажнике. Если бы его сбили, тоже виновата была бы инфраструктура, а не кисель в его голове?

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
Вот я даже сфоткал дебила. Может кто соседа своего узнает. И вот так на велике, между стоящими машинами на ту полосу, где пробки нет и машины идут на скорости уже приличной.
прям секта пешехода ненавистнистников!
ну а что поделать я на них покойники называю. а если вижу такую картину и есть возможность крикнуть из окна кричууууу (сам дебил и отпрысков дебилизму учишь)
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием