Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 11:07   #830 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Короче -79 грн, карту по понятным причинам перевыпустить не можем, пополнить безналом залоченую карту возможности нет, то что не будут начисляться % и штрафы гарантии никто не дает, на все отвечают «через пол года подавайте в суд», другим языком «идите на х№й»
Для сотрудников этого «банка» отдельный котел в аду
сначала ходите раз в неделю только к 1 девочке - т.к. в век цифровых технологий только 1 девочка только в том же отделении отвечает за то что происходит. когда передадут в Днепр это дело - начинайте кричать в трубку, т.к. футболить они начинают по страшному. за это время идите к нотариусу и оформляйте наследство. после хождения с бумажкой от нотариуса намного проще на них давить. После месяца-двух срача - они могут просто сказать что всё можно решить быстрее.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Lelichek (19.09.2018)