Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 07:21   #481 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А на другом форуме эти рукожопы пишут что эти дорогущие официальные мастера, и начитавшись других форумов про отопление опять начинают типа ремонтировать технику. Замкнутый круг .

Это как все автолюбители всегда говорят что все механики во всех сервисах (не важно в каком городе живут), рукожопые, ничего не умеют, лезут в свою машину, нахреноверят там такого что она вообще ехать перестает, потом приезжают в СТО, и говорят что механик дурак, он не может разобратся в том что там за дефект .

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
О скока вообще за установку кондера берут?
Ну разница между рукожопом и нашими сотрудниками как минимум в том что мы работаем официально, у нас есть техподдержка от производителя, более глубокие мануалы, ездим на тренинги и семинары, а с рукожопами такого нет, не, я конечно же знаю пару человек работающих под черным флагом у которых мне ещё есть чему учиться, но это исключения из общей массы.
За автосервис вполне согласен, есть официалы как бебко, а есть и автоплаза где в плане ремонта вполне все ровно.

За монтаж не отвечу, не предоставляем такие услуги
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием