Тема: Топливо!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 21:28   #3063 (Ссылка на пост)
sashaks
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я кстати и не говорю что ты врешь. Больше всего что авто дали не просто так(кстати ты даже не написал кто дал) а как служебное,для рабочих целей. Просто либо ты не владеешь инфой либо неправильно ее излагаешь.
сотрудник дал, вот так просто пока тот уехал-летел по своим делам-отпускам, ему отдали авто, возможно это гольф 4 или даже ланос 98 года, но он теперь ездит и это главное, а по теме, я о том, что могу не по сайтам с графиками, а от человека могу узнать цену на топливо.
Я понимаю вашу логику,что нужно не ныть, а работать, и тогда цена на топливо не так будет важна, но это очень большое заблуждение, поскольку от цены на топливо зависит экономика страны и когда всё вот так вот растет и растёт, то люди становятся более агрессивны и злые и пусть косвенно, но это касается каждого, ибо я-вы можете быть на авто, а моя мама в маршрутке, где обозленный водитель нагрубил или работяга, который злой из-за того, что теперь не может позволить себе ездить на авто на работу...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием