Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 18:24   #28 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Итак, в продолжении темы, хочу поделиться еще 2мя полезными ништяками для ваших автомобилей:
1. сетка-органайзер
2. пылесос-компрессор
Да-да, сегодня у меня пост о о "мультитаскинге")
Сначала о "сетке". Не знаю как кто, но я постоянно таскаю в багажнике (и не только) много разной "машмулы", которой периодически приходится пользоваться. Тема наверное неактуальна для владельцев гаражей, где все это добро можно складировать и доставать по мере необходимости, но т.к. я ставлю Тушкана на стоянке - приходится все возить с собой...ну либо это у меня уже привычка такая)
Anyway, именно по этой причине я задался вопросом покупки сетки-органайзера. Чаще всего, на просторах Али, можно встретить вариации с креплением сетки - на липучки, но т.к. для Тушкана подобный вариант не актуален - пришлось прибегнуть к более брутальной модернизации) Я купил сетку, которая фиксируется специальными креплениями (есть на фото). Крепления эти можно зафиксировать как с помощью двухстороннего скотча, так и с помощью саморезов. В моем случае, т.к. и сила натяжения сетки оказалась приличной, и загруженность немалой - пришлось садить все дело на комплектные саморезы. В результате все смотрится довольно органично и, с функциональной точки зрения, крайне надежно.
Теперь о пылесосе-компрессоре. Мысль о покупке этих девайсов (пылесоса и компрессора) давно и плотно укоренилась в моем сознании, но я все пытался найти для себя подходящие аргументы на тему: настолько ли они мне действительно нужны, чтобы их покупать? Опять же место в багажнике не безгранично, да и пользоваться я ими буду совсем не часто...В общем я колебался до тех пор, пока не наткнулся на сей агрегат. Тут все сразу встало на свои места и сопротивляться было бессмысленно)
О функционале. Как и следует ожидать, девайс сей работает на пределе своих возможностей. Другими словами: всасывает и выдувает ровно с той минимальной мощностью, которая необходима для 100% выполнения его функции. Мусор весь из салона и багажника убирает на ура, колеса накачивает медленно, но уверенно.
Из имеющихся в комплекте насадок для пылесоса я всегда пользую одну (на фото), т.к. она полностью справляется с задачами, которые я на нее возлагаю. Я покупкой девайса доволен и смело могу его рекомендовать, тем более что работает он у меня уже больше года и вроде как ломаться не собирается)
Изображения
     
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
ArKaDoN (14.01.2019)