Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 11:36   #18 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
день????!!
30 минут...
На Ардо вообще 15 минут
А если купить оригинальный подшипник типа NSK который в таком размере будет стоить около 30 баксов, этот подшипник отходит лет 8...если не больше. у меня на машине отходил 15 лет, я год назад поменял думаю еще 15 лет отходит
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ... Ну вот каких 30 минут ?! Собрать инструменты, развернуть машинку, как то вымостить ее чтобы не падала и удобно работать (в наших шикарных по площади ванных комнатах), снять крышку, потом открутить десятка два довольно длинных саморезов, а еще тэн, ремень, датчик температуры, шкив, переднюю крышку, трубочки - проводки ... Все, полчаса давно закончилось, а мы еще ни фига не сделали, так что
Я себе поставил SKF при замене, не так уж кошмарно дорого, но уже года 2,5 все О.К., ну и большое значение имеет сальник, если сальник gov.но, то даже самые супер - пупер керамические накроются очень скоро .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием