Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 17:13   #1272 (Ссылка на пост)
Davlat
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Весняний призов закінчується 30 червня

Цитата:
Горвоенком Херсона рассказал о массовом вручении повесток

Напомним, 23 мая в Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата работали у железнодорожного вокзала – общались с мужчинами призывного возраста. Такая же работа проводилась сегодня, 5 июня.

А 3 июня на проходной судозавода военные массово вручали рабочим повестки, как рассказал очевидец в соцсети – «кто отказывается, того нагло хватают за руки и пытаются силой вытащить с проходной».

Горвоенком Херсона Александр Зиньковский прокомментировал ситуацию с вручением повесток в массовых местах журналисту медиа-центра «IPC-Херсон». По его словам, такая работа проводится с февраля.

Он заявил: «Наша задача – вести персональный качественный учет. Мы ведем учет граждан, которые подлежат призыву. Есть отсрочка – пожалуйста…».

Горвоенком напомнил: призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет, у которых нет проблем со здоровьем и отсрочки. Ни один призывник не идет служить в ООС.

Также он сообщил, что проблем с питанием в ВСУ нет: к примеру, на обед парней кормят на выбор три первых блюда, три вторых, компот.

По его словам, вручают повестки «везде – от места проживания до места работы». Из тех, кому вчера-позавчера вручили повестки, пришли в военкомат все.

Интервью можно посмотреть здесь.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием