Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 20:43   #84 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Даже не услышав предвыборной программы собираетесь отдавать голос просто потому что клевый парень
Да , а что тебя удивляет? Это выборы депутата от округа, на котором кандидат мог себя зарекомендовать как положительно, так и отрицательно. Да, есть персонажи программу которых можно не читать, есть плоды их работы на высоких должностях. Такие как Спиваковский, Литвин, Рыбаков, Семенчев, Бережная. Мне не нужна их программа, я за них не проголосую в любом раскладе.
Есть чуваки которые занимаются откровенным популизмом, такие как Кулешов и Стремоусов. Я тоже не хочу читать их программу.
Билецкий как минимум заслуживает внимания что он человек новый в политике не примкнул к рядам зеленых и на волне хайпа не пытается вьехать в раду. За его реальными делами я по роду своей деятельности могу наблюдать уже года 3-4. И Мне нравится то что он создает. По моему мнению по 182 округу это самый достойный кандидат.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.06.2019), MC-5 (24.06.2019), Mister Hide (24.06.2019), P.MoUsE (24.06.2019), PhoeniXX (24.06.2019), Деянира (26.06.2019)