Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:32   #2279 (Ссылка на пост)
Xolostyak
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Xolostyak, берешь кредитку, открываешь в Альфе дебетовый пакет на бескомиссионное снятие 10 штук гривен в месяц, закидываешь гривну или евро(вторая карта на выбор- бакс, евро).
Едешь в Польшу, вИзде где есть терминалы рассчитываешься кредиткой. Где терминалов нет, в банкомате снимаешь пару сотен злотых с дебетки.
На месте можешь обменять в канторе нужную тебе сумму. Почти все канторы в выходные не работают.
Когда будет подходить время гашения кредитного лимита, не забудь перекинуть деньги на кредитку.
В инет-банках укажи что едешь в Польшу, чтобы не забанили(как меня када-то, а не могли вы в трех странах в течение одних суток рассчитаться).

PS: Автобусом в Познать это ты хватил.
Спасибо парни за помощь. Т.к. время было ограниченное, по этому сделал так, может и не правильно. Купил за каждые 700 грн 100 злотых в обменнике, взял пока 400 зл с собой на жизнь. Почему на автобусе? т.к. первый раз именно на Польшу еду, сейчас сезон мореплавотелей и билетов на поезда нет и не будет. Я на бусиках уже свое отъездил (Украина - Литава, Литва - Нидерланды и обратно), после этого думаю автобус покажется раем... Хотя уверен что это тяжело, но что поделать.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием