Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 09:28   #86 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
300грн в месяц
Оно то конечно хоть 10 грн, хоть 300 грн дополнительных затрат нести не хочется, было бы по мазохистски странно, если бы это вызвало радость у предпринимателей. Но ....
В масштабах ежемесячных доходов большинства из них, это ж ниочем.. 300 грн раз хорошо попить пива в "Требуйте". Даже не в "Лунке" посидеть.
Все же наверное отвержение вызывает факт возможности со стороны государства контролировать реальные доходы. И требовать уплаты честных налогов.
Но, ув. предприниматели, все (одельных отбитых напрочь я в расчет не беру, там есть акуенно переоцененное "суперЯ, а остальные идут нахуй") ж хотели честности , справедливости, прозрачности, почему теперь против?

З.Ы. Я знаете какую опасность вот счас осознал... Если предприниматели покажут реальный оборот продаж товаров и услуг, не окажется, что у нас резко в статистике вырастет ВВП, и наша страна станет платить по реструктуризированным долгам МВФ сразу больше? Как-то нигде не читал этого, но это ведь возможно?? Или я не все понимаю в этом вопросе?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Joremar (22.10.2019)