Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 20:10   #850 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
На то были свои причины. Не мог быдлан и россии угождать и европе подлизывать. А может и можно было заикаться, но со временем, например после переизбрания легитимного.
без евроассоциации все разговоры о безвизе - просто разговоры, понимаешь?
Это примерно как собираться лететь в космос когда у тебя нет космического корабля)


Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Понятно что сложнее, чем сейчас. Но все же решаемо.
Сложнее говоришь? Приведу пример. Я сегодня подал заявку на покупку билетов для всей семьи на матч евро 2020 Украина Австрия который пройдет в Бухаресте в июне следующего года. Оплатить билеты в случае если мне их дадут, нужно будет в январе. Не было б безвиза я б на это не решился потому что мало купить билеты за пол года, нужно еще получить визу.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Кстати по безвизу нельзя ж работать, как об этом трубилось для недалеких масс.
разница в том что без безвиза ты находясь в Украине должен был найти себе работу в Польше, работодатель должен был сделать тебе приглашение, и только потом ты едешь,естестно отбашляв кучу денег всяким посредникам.
С безвизом ты можешь сам спокойно ехать в польшу и искать себе сам работу и оформляй все документы на месте . Но недалекие об этом не знают.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием