Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 21:26   #7372 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
че так и говорим "не хотим мира!"? Требуем разьебать еще пару областей?
Почему требование восстановить территориальную целостность страны воспринимается как нежелание мира? Обьясни вот той же Хелене что она должна навсегда отазаться от желания вернуться в родной город потому что ты видите ли устал.
А что мне Хелене обьяснять, 5 лет ее президент Петро не порешал, вот с него и спрос, через 5 лет спросит с Зеленского, если ничего не наладится. Кстати, знаю люди возвращались назад после прибывания у нас в Херсоне. Конечно ситуации у всех разные и сложные. Но так как она отзывается о своих соседях, думаю ее там никто не ждет, ей значит и тут хорошо.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Журналист это не только корочка
Кулешовые и всяпрочая шобла тоже имеют корочки «журналист» но им до журналистики, как Даниэлю до бригадира
__________________
Конечно не только карточка. Его сми придерживается всех журналистских стандартов. Если что, сми, это не его канал на ютубе.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием