Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 21:37   #7373 (Ссылка на пост)
Helena
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
да я к тому, шо можно было бы качественнее отработать тему...
Человек без совести переубеждал людей, у которых отсутствует ум, что между говном и конфетами нет никакой разницы. Вот и все политтехнологии.
"Якщо людина не здатна любити та захищати державу, не вважає першочерговим обов’язком засвоїти мову країни, у якiй живе, то ця бездарь сумна, скучна, нецiкава та безхребетна, як пустий баласт" (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Обьясни вот той же Хелене что она должна навсегда отазаться от желания вернуться в родной город
Не поверите, но я не хочу обратно. За 5 лет я смогла и нашла в себе силы начать жизнь с нуля. Единственное, что не могу навестить родных и сходить на могилу к отцу.
А есть те, которые хотели бы вернуться обратно, особенно те, кому за 50-60 и выше, только вот возвращаться то некуда. И на украинские территории в том числе. Все дома уничтожены снарядами.
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Helena за этот пост:
Деянира (04.01.2020)