Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 10:50   #7378 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А вот как ни крути, но вся эта зеленая падаль сделала отличные выводы из прое просчетов PR политики команды Порошенко.
Понятно что это их хлеб как лицедеев, но насколько точно и просчитано все в этой "новогодней речи", и цель была вовсе не поздравить вас
Цитата:
Цели ролика другие:

1. Создать/укрепить прикрытие из великой цели и благих намерений, и передать его своим избирателям. Мол вы, мои зебильчики за новогодней оливьешечкой, все вы, кто хочет сдаться Путину, "какаяразница лишьбынебылавайны" - вы не трусы и не предатели, вы МИРОТВОРЦЫ. Способ старый, обкатан ещё в 90-х Лёней Голубковым: "- Я не халявщик, я партнёр! - Верно, Лёня, мы - партнёры! АО МММ". А чтобы сомнений не было, то вот вам "эффект массовости" - полный твиттер "смотрела и плакала". Жаль у Мавроди соцсетей не было, точно президентом бы стал.

2. Разделять и властвовать. Раз уж мы с вами, дорогие мои зебильчики, за мир во всём мире, то вот те злобные порохоботы и якобы патриоты - они просто "воинствующее меньшинство". Они против мира, а значит и против вас и вашей оливьешечки не потому что они такие идейные, а потому что кровожадные ублюдки. Все кто не согласен с моим "какаяразница" - это ваши враги, запомните это. И цель моей речи вовсе не объединить Украину, а посильнее разъединить. Потому что есть проблема: после обмена беркутов восстали "зрадофилы" - ненавистники Порошенко, которые до сих пор были относительно нейтральны к Зеленскому, а теперь вот плюются ядом и влияют на его аудиторию, которая начала колебаться и перетекать в другой лагерь. Так вот чтобы перетекание было невозможным, надо как можно сильнее эти лагеря разъединить, сделать идеологически несовместимыми. "За мир = за Зеленского", "против мира = за Порошенко" - и всё, куда ты денешься, если ты против капитуляции, но и против Порошенко?
То есть реальных дел вы от них не дождетесь, зато виртуозного ссанья в глаза - сколько угодно, но ведь это именно то, чего ждут тысячи "шариковых"
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием