Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 13:55   #1419 (Ссылка на пост)
SeMeN
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Благодарил(а): 81
Благодарили 229 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 SeMeN имеет великолепную ауруSeMeN имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ввязался в небольшую стройку. Посоветуйте где купить (заодно и машину где брать):
песок 5 тонн
щебень 5 тонн
зависит от того, куда везти. Насыпом много где продают. Есть АНК на Бериславском напротив старого ЖБИ, есть на ковше продажа сыпучих, есть на Паровозной недалеко от круга, есть на Домостроительной. На острове раньше тоже продавали сразу за мостом слева.. Обычно там же недалеко пасутся водители грузовиков. Если надо, могу в личку дать контакты человека, который на Газоне как раз до 5т возит. Мне неоднократно возил.
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
цемент (какой завод вообще брать?)
бери одесский CRH, только смотри дату выпуска - чтобы не попасть на лежалый. До двух месяцев срок использования цемента (свежее - лучше). У CRH дата фасовки на мешке. Брать красный 400-й или 500-й.
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
квадраты из проволоки (для вязки арматуры
скорее всего покупать проволоку и вязать самому
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
арматуру (сегодня впервые про пластиковую услышал - есть такая?)
про пластиковую забыть - нельзя ее без предварительного натяжения использовать. Стальную - Викант, Видзев на Николаевском, есть еще на Домостроительной контора, есть на Острове (все гуглятся легко по слову Металлобаза) Опять же, смотреть откуда везти ближе. Раньше Викант по ценам был весьма хорош. В принципе Викант и Видзев прайсы на своих сайтах имеют, можно посмотреть что нужно
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
пеноплекс
в любом магазине, цена +- одинаковая. Мне Арсо нравится за то, что у них можно прайс на сайте посмотреть и понять, стОит ли к ним ехать. Цены вроде адекватные
SeMeN вне форума  
Ответить с цитированием