Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 13:40   #58 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Walti, напомнишь года за последнюю декаду, где пздц так красиво сошелся? Не хватает только падения метеорита или же высадки инопланетян, чтобы феерично дополнить картину? Кроме 2014, хотя там кажись глобальных эпидемий не было.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Тобто правди не знає ніхто, навіть Лукашенко та протестувальники, а за всім стоять рептилоїди, ок.
Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь (с)
Хочу напомнить, что до сих по событиям Майдана 2013-2014 года нет полной картины, даже по тому кто, по ком, когда и зачем стрелял. А версии кто же и куда вез оружие, разнятся, от участия Пашинского с Парубием до руки\мизинца Путина и его приспешников. Я даже не вспоминаю, что одной из первых доминошек, которая запустила начало Майдана-2 было сообщение Мустафы Найема - сына отставного офицера МВД Афганистана, удравшего вместе с советами из Афгана (но похоже сохранившего верность Москве). Так что страдай фигней, пока очередную страну ввергают в хаос и раскол.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение

из того что я читЫвал про Беларусь, там выкосили вообще всех, кто хоть на вершок отличался от генеральной линии партии. Сомневаюсь я насчет подготовки.

Это как раз и не коррелирует с предложенными вариантами: - недовольством местной "знати" (приспешников, холуев, как хочешь называй), входящей во двор Лукашена; - Кремля, которого Лукашенко достал постоянными "уйду к Западу и все"; - Запада (в меньшей степени), которому Лукашенко надоел.
Глобально, народ в данном случае - орудие. Руки\мизинцы и прочее реального бенефициара увидим позже.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
elison_s (16.08.2020)