Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 22:35   #51 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ну скажи прямо - был занят, влом, не успел...
я по-моему четко озвучил причину по которой не пошел на выборы? Что тебе непонятно?

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ты САМ слил в унитаз собственную гражданскую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
оставь эти пафосные речи для своих детей, ок?



Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Хочешь пирожок бесплатный? Из анекдота?
Возьми его сам. Заслужил ведь. Отдал голос за очередного уепка который будет воровать бабки,а ты и дальше езди по разьебанным дорогам.


Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ти взагалі в курсі що там було п'ять бюлетенів, а не лише мер?
В курсе. Я настолько в курсе что в этих бюллетнях есть фамилии моих знакомых: одноклассника, быдловатого соседа-неадеквата, Атошника-депутата нынешнего созыва с которым я в детстве в футбол гонял, нихрена человек 5 лет не делал теперь "зеленым" стал и снова к корыту лезет, людей которых я знаю по работе как облупленных. Наверное просто голосовать когда с человеком не знаком лично. Когда 100% знаешь что это все не то, как из них выбирать?
За бывшую сотрудницу проголосил бы, но баллотируется не на моем округе.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием