Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 21:41   #15870 (Ссылка на пост)
BlindGuard
Кажется, надолго
 
Аватар для BlindGuard
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss328
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 758
Благодарили 379 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 BlindGuard ну просто молодецBlindGuard ну просто молодецBlindGuard ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Так покупают же часть ЯТ в США. Так что при желании можно и отказаться от топлива с РФ, но там же могут быть скрытые интересы определенных лиц.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут


Так почему не задаёте эти вопросы если это так важно?

Или если торгонуть чуток то: ну ничего страшного тяу тяу.

А так получается они там торгуют свободно и без угрызений совести со страной агрессором и в это же время мэр какого то Херсона высказал свое мнение и автоматически становится предателем и врагом народа.
Борман, сори, но вы ахинею говорите сейчас. От задавания моих вопросов господину Герусу мало что изменится, особенно при презеденте зеленском, его монобольшинстве, его кабинете министров, генпрокуроре, ручном ДБР и всем прочем. Об этом нужно было думать и кричать до выборов. "Воинствующее меньшинство" и я в их числе, пытались образумить. Но сериал и конец эпохи бедности победили. Кушайте, народ Украины - не обляпайтесь.

А вот мэр к нам гораздо ближе, тем более я за него свой голос отдавал (и похер что альтернатив небыло) и несу ответсвенность в том числе. Поэтому говорить, что мэр охренел нести подобную ересь, тем более выходящую за сферу его компетентности, имею право.
BlindGuard вне форума  
Ответить с цитированием