Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2021, 15:25   #5288 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Помните старый спор тошноты vs гонщеги?
Когда гонщеги убеждали, что ну и что, что я лечу сотку в городе, но вы тошноты будьте добры заметьте меня, пропустите, если я по главной. Говорили тогда, что тощнот не всегда физически может заменить летящего, потому не пропустит.
Ну вот вам суд.



https://m.gorod.cn.ua/news_128129.html
это решение суда просто бред и хорошо характеризует состояние судебной системы в целом и квалификацию судей в частности. Кто нарушил ПДД, приведшее к ДТП? Правильно, водитель Ланоса. Кто не пристегнулся в следствии чего вылетел из авто и умер? Правильно, тоже водитель Ланоса. А терпилой назначили водителя Шевроле. Да, он нарушил ПДД в плане превышения скорости, но это нарушение ни прямо, ни косвенно не стало причиной ДТП. Получается если бы он ехал 50, так само водитель Ланоса устроил бы ДТП и умер, думаете он был бы не виноват? Нет, он все равно был бы терпилой, в решении суда даже написано что он сам признал вину - как у нас обычно мусора любят делать, мол пиши чистосердечное признание, это приговор смягчит и по минимуму условно дадут. А по факту он сам себя оговорил и подписал себе приговор, хотя с хорошим адвокатом и продуманной линией защиты можно было бы попытаться эти обвинения отбить, пускай даже и в апелляционном.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
AnheL (23.04.2021)