Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 15:26   #539 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
С 15 марта компания ЧАС-ПИК предлагает своим клиентам гарантию на все автозапчасти купленные в нашем магазине и установленные у нас на СТО. На эту идею нас подтолкнули наши клиенты, приносящие на возврат качественные, дорогие, брендовые запчасти со следами не профессионального и не качественного монтажа с механическими повреждениями. Достаточно трудно объяснить клиенту что порой самые простые на вид работы должен выполнять специалист ( да че его там ставить два болта открутил) да и со специалистами не всегда все гладко, где-то гайку перетенул, монтировкой придавил и т.д. и поди разбери кто прав кто виноват. А даеш бланк рекламации что-бы представитель СТО заполнил, в чем причина, где неисправность? Пишут не работает потому что не работает Встал вопрос, а что можем сделать? Почему наши клиенты которые нам доверили, пришли именно к нам, должны быть крайними в этой схеме. Мы предлагаем гарантию все товары купленные и установленные у нас, до 6 месяцев.
В марте месяце купил/установил у вас амортизаторы/пружины и т.д. На вопрос мастера-приемщика Евгения, что ставим-говорю то, что вы рекомендуете, самое качественное. Евгений предложил фирму MONROE, т.к. SACHS (оригинальные з/ч, устанавливает завод на мое авто) в последнее время делает много брака. Установили, поехал-ощущения от работы подвески самые лучшие, плавность хода отменная. Прошло 2-3 месяца~4-5000км, начал замечать, что передок просел, плавность хода значительно уменьшилась, мелкие неровности уже не отрабатываются как было изначально. На лицо-просевшие пружины и подуставшие амортизаторы. Гарантия на эти з/ч 6мес. или пробег, до которого еще очень далеко. В час-пике сделали какие-то измерения рулеткой (я так понимаю мерили клиренс) и спросили где старые пружины, мол эти (новые) надо снять, установить старые (убитые), заплатить за работу (снять/поставить+развал/схождение), и ждать результаты экспертизы от поставщика.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
и скорее всего будет отказ по гарантии-слова менеджера))

с момента посещения час-пика прошло 1,5-2мес., пружины просели еще больше, при том, что авто практически всегда эксплуатируется пустым
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
elison_s (27.08.2021)