Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 11:59   #63 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Робот Вертер
Цитата:
Не знаю скока за это дают но напишу - НУ ТЫ И ТУПАЯ АЛЕНА!!
Я тебе 100 раз объяснил все нюансы и причины твоего бана. Ходить по кругу не собираюсь. Научишься когда-нибудь не раздражать руководство сети - глядишь и пустят обратно=)
Богатые тоже плачут - модераторы тоже лгут=) Когда ты в очередной раз вешаешь на кого-то ярлык, пытаясь создать выгодное для тебя соцмнение , ты напоминаешь мне Мюллера. поговаривающего. что никому верить нельзя. а мне можно=) Кстати, где-то читала, что к одной из 10 глупейших ошибок людей относится то,что люди оч часто начинают додумывать за других.
Ты в Спарте - чувак!(с) Простите. но это не моя война. Пусть тот, кто ее начал печецца о своей душе, сходи помолись лучше в церковь, ведь сегодня такой Великий у христиан день=)
как говориться, сorruptio optima pessime. что означает - падение доброго - самое злое падение=)
Я свободный художник, всего лишь люблю сочинять сказки расширенного сознания на материале форумов. Нужно уметь делать те глупости которых требует от нас наша природа.Поэтому я и сочиняю свои и не верю всяким чужим сказкам, пускай другие в них верят=)
Такому инет- типажу я мажу лоб зеленкой и к стенке=) Мне у Энштейна нравиться выражение - в мире есть только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет первой я не уверен.
Хорошо сказал. не то что ты - Алена ты тупая))))))))))))))

Цитата:
Да, я люблю Порту.-) Шо, жаба давит? =)
Вам здесь хорошо ответили !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠
Цитата:
З.Ы. Кто подогнал Ладье такого жуткого драг-диллера? =)Признавайтесь.
Во -первых. без дефиса слово пишется. а во вторых я и впредь тебя буду задевать. ибо видеть тебя - одно удовольствие, а не видеть - другое=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием