Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 20:19   #11681 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Специально для тебя, не умеющего в сарказм с иронией, пишу так "сивочолый гетьман уже в обморок падает". Ну или сваливает в Польшу, чтобы там вести с кем-то переговоры, не являясь при этом работником МИДа, ни самим министром. Но то такое.
Т.е. ссылочек у тебя нет, поэтому либо сам придумал, либо где-то вычитал в ру-нете.

Цитата:
А то, что при любом раскладе такой хитревжаренный поц, спокойно свалит в другую страну и уже вывел туда свой налик и родственников - это детали.
Так его-же в USA прижучили с капиталами, вроде и дело есть, а мы приняли взад, т.к. дела то особо и нет, когда за спиной зелепрезика стоит Бенин охранник.
Цитата:
Я уже не вспоминаю о таком понятии как лояльность и любовь к государству, чьим гражданином ты являешься. Хотя, кому я рассказываю.
Тебе военник показать или что ты хотел этим сказать? Буду ли я защищать страну, где нарид выбрал клоуна презиком? Нет. Вы выбирали- вы и защищайте.

Цитата:
Что спросить? Почему Якова били менты и он отсидел по наговору, несправедливо, почти 9 лет, и вышел уже при Яныке? Это такой глупый юмор?
Кто про что, а голый за рубашку. Или ты хочешь сказать что в самой демократичной стране не было ошибочных отсидок?

Цитата:
Спрошу в ответ: почему события ноября 2013 - февраля 2014 годов в Украине - это "революция", как пытаются ее подать некоторые?
В принципе в этом и состоит писец, что ты не можешь этого понять. Для тебя беркут разогнал студентов, а завгар сдрыстнул случайно, законно не сдав поста презика, поэтому москали по-тихому, вполне законно отжали Крым и Донбасс, патаму-ши Крымнаш и за Данбасс воюют шахтеры?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
exector (04.01.2022)