Тема: Hip-hop'4uK
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 09:19   #78 (Ссылка на пост)
Anarchy
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agathos Посмотреть сообщение
Я некого не убеждаю в том что я прав... разнеца есть, для каждого разная! Я не говорю что рэп это не музыка, у каждого направления есть свои поклоники, не спорю! Мое мнение останется не изменным... То что у всех есть понты скажем про рэперов, это мне не нравится также как им не нравится род занятий другой суб-культуры... но то чтоб кто-то толпой подошел и сказал Рэп гавно, я не замечал... зато замечал со стораны рэперов... Я ничего не хочу этим сказать! "кто понял, тот понял."
Хм...По-моему ты и являешся тем человеком ,который любит говорить:"Рэп-говно,попса-параша" ну и т.д ,а если ты такой,то я подозреваю та компания неформалов с которой ты сейчас,тоже далеко не ушла от тебя,вот тебе и компания неформалов с уклоном в гопничество!
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием