Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 11:10   #11 (Ссылка на пост)
Eugenek
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 666
Хочу сказать, что власть во всех странах и представляет собрание богатых людей, которые решают судьбу страны и просто не существует таких индивидуумов, которые нигде ничего не украли или не обманули когото - такая уж человеческая натура. Поэтому нужно смотреть в основном на грамотность и на то, что за специалист этот человек - професиональный экономист или бездарная бестолочь.
романтик, хотя и прав в принципе, но
во многих странах, период первичного накопления капитала был в начале прошлого-позапрошлого века, т.е. нынешние тамошние богатии как правило или родились багатыми или заработали - т.к. собсно воровать особо нечего, все в частных владениях. Так что скажем так - откровенных воров там собсно и нет (ну понятное дело бывают исключения), а у нас - наоборот, заработали единицы (и я так подозреваю, что милионеров-милиардеров из них мало) - не так уж легко столько бабок заработать. А вот через взятки/запугивания заполучить заводик - у нас это завсегда было пожайлуста.
Теперь о професионалах. Один профессионал в маштабах страны - ничего не сделает, нужна команда. А как показала практика, единственная команда - эта та, которая была при Кучме, как бы печально это небыло. Из "команды" Юща ныне сформировалось 3 "команды" конкурирующие между собой.
Так что - правды нет
Есть только деньги, большие деньги и эти деньги хотят сделать еще много-много денег за счет нас с вами.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием