Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 08:39   #85 (Ссылка на пост)
indiens
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Я не спорю что, Рома один из сильнейших клубов в мире, но даже сейчас это просто добротная команда, а то что команда сыграла 3 игры в этом сезоне вааще не о чем не говорит. Там он выше один тоже кричал МЮ всех порвёт - ну и де то МЮ<. Скамейка у Ромы тока в полузащите все ок а в защите и нападении ни кого нет (интервью тренера, не моя мысль) -а играть долго! Все болеют за свои клубы, давайте более скромней я тоже за Милан болею, но считаю что группы у наших команд сбалансированные и со всеми играть можно и обыгрывать тоже!! и Рому в том числе с Миланом. А рассказывать что тот или тот сейчас лучший с чего ты взял????!! на данный момент доказано, пока до вечера, что лучший -Милан или Севилья.кстати последняя игра с Ромой была 3-0 (2-0)в нашу пользу, Игры забываются - счет остаётся!!!!

Последний раз редактировалось indiens, 31.08.2007 в 08:52.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
armani (31.08.2007)