Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 19:05   #7 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Ты сам то историю где учил? Вот шутниг.. Холодную войну никто не выиграл... а какая страна в результате холодной войны пропала? А что значит "потепление"? Блин ну вы хоть в интернете почитайте какую нибудь литературку почитайте современную, ну там статейки какие (не российские, ибо империалистам пока не хочетцо признавать что они проиграли)
Представляешь, в те времена когда холодная война закончилась я какбы жил.
И какбы знаю предмет.
Страна, которая пропала, сделала это по причинам далеким от холодной войны.
Да будет тебе известно, что распад произошел в результате Путча группы людей объявивших себя ГКЧП. Все дальнейшие события были следствием их действий.

Уж не знаю что там современная украинская пропаганда рассказывает. Такое я не собираюсь рассматривать =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
niks (14.09.2007)