Тема: Живопись!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 08:39   #37 (Ссылка на пост)
fingerpicker
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Я вам скажу, мне нравятся Тициан,Ботичелли, ибо они рисовали мастерски. Какой ещё Ван Гог или Дали так сделает? каляки-маляки..ничего в этом не вижу.
Правда,у Дали очень интересные образы.Любимая картина-Время ,точно не помню название.. Там где часы плавятся.. Символично.
Тициана люблю..Кающуюся Магдалену.. Ботичелли,несомненно.Пикассо не понимаю, равно как и Ван Гога.
Дали ващщето очень даже мастерски рисовал, особенно в поздних работах. Ван Гог - мегаоригинален. Тициана сам люблю за цвета. В Пикассо надо долго втыкать чтобы понять его картины (мне лично просто лень, но отстоем я это не называю). Тоже, знаете ли, революционер в искусстве.

Люблю:
Сюрреалистов типа Магритта. Импрессионистов типа Моне и экспрессионистов типа Мунка. Ну а Дали - ващще мой герой.

Нинавижу:
Малевича.... бууууэээээ... всяких там Кандинских, Шагалов тоже... Хуана Миро (хоть он и сюр)... всяких квадраторисователей, примитивистов. Фу.

Художников Возрождения люблю, из известной троицы больше всего импонирует Рафаэль. Но вообще техника - оно конечно круто, но когда техника ради техники - не очень.

А вот ещё забыл - люблю Дюрера, пейзажистов там всяких 18-го века... да и вообще живопись люблю, хоть и на самом деле мало что в ней понимаю.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Bloody Marja (20.09.2007), man'as'a Kavas'ei (23.01.2008), Slava-La Serpente (14.01.2009), Деянира (20.09.2007), Папина доця (28.10.2007)