Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 09:17   #1 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Ромео и Джульетта...Монтекки и Капулетти...

Ситуация, в которую попали эти молодые люди месяц назад, из трагикомической может принять форму Шекспировской трагедии. Все как и у гениального Уильяма: умопомрачительная любовь и кровавая вражда двух семейств.
Единственное , что я смогла посоветовать двоим влюбленным, попытаться обьясниться с родителями, в случае полного непонимания с их стороны, уйти из дома и жить вместе. Это было месяц назад...
Вчера я получаю по мылу письмо от Джульетты (буду условно называть так эту замечательную девушку), в котором описывается действительно трагическая ситуация.
Не получив согласия своих родителей, Ромео собирает вещи и с Джульеттой пытается выскользнуть из дому. Озверевшие родители, обвиняют своего сына и его девушку в краже родительского имущества, подают заявление в милицию и угрожают своему сыну дать ход этому делу в случае, если он не откажется от своей возлюбленной.
Ромео, пытаясь уберечь свою девушку от судебных разбирательств, решает остаться в родительской семье и попытаться путем переговоров решить эту проблему. Родители девушки после содеянного Монтекками запрещают Джульетте видеться и общаться с любимым,ужесточая контроль за ее передвижениями. Единственное, что осталось у пары - это любовь, инет и мобильная связь=)
На мой взгляд сложилась ситуация, в которой любое действие только ухудшид положение дел. Ромео находится на грани самоубийства, Джульетта ищет помощи и обращается за советами, пытаясь спасти своего Ромео и любовь.
Мне искренне жаль этих детей, я осуждаю поведение их родителей и не могу пока ничего посоветовать девушке.
Может у вас, жителей Обитаемого Острова, есть варианты решений таких ситуаций, основанные на жизненном опыте, или кто-то посоветует мне единственно верный ход, чтобы поставить родителям Монтекки шах и мат=)
П.С. Ув. мод Деянира! Предлагаю Вам создать подраздел Психология и Отношения в теле Обитаемого Острова. Хотелось бы получать по рассылке уведомления о новых сообщених по интересующим меня вопросам.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк

Последний раз редактировалось Ladya, 23.09.2007 в 09:19.
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием