Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 22:42   #28 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от !HUNTER!
А ты слышал кто такие козаки и что они могут - там самих ментов немерено положут, если они силой ломанутся на територию рынка!!!
Там надо лишь привлекать кандидатов, партии и выходить с плакатами - иначе шиш.
Слышал кто они такие, но тогда это темболее идет уже ни как охранное агенство а как преступная группировка. Что теперь? Если они тебе завтра в квартиру ворвуться и будут там жить, а тебя на улицу. Как ты на это посмотриш?
Вобще я против Козачества ниче неимею у меня там знакомый работает или служит или что они там делают. Но когда так себя строить, то другого выхода неостаеться кроме как силового взятия. Да я понимаю что там потери будут, да я понимаю что не мне это решать и что я может не такой и умный но все же депутатов травить можна но к чему это приведет???
А приведет это все к одному и тому же месту. Либо они нафиг там все разнесут, либо отдадут эту територию козачеству.

Последний раз редактировалось Ден, 09.03.2006 в 22:47.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием