Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 17:06   #50 (Ссылка на пост)
Vitalik
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
Вот конечно успех Юльки для меня загадка - какой градус тупости нужно иметь, чтоб на ее полит-ахинею и бред сумашедшего вестись
Незнаю чем там Юлька занималась. А вот насчет тупости это как еще посмотреть Сравни Юльку у власти и Регионов.
Начнем с Регионов если нелень выйди щас на бозар и посмотри почем подсолнечное малсо 9-30, и это непридел говорят что со следующей недели до 14 дойдет это притом что это Юг, посмотри на яйца (куриные 6-30 гр. (может потому что холодное оружие). Комунальные услуги те же дебри. Чем ети Регеоналы порадовали, зарплату подняли. Как только они пришли к власти подняли сразу подоходный налог был 13 вроде стал если неошибаюсь 15 в итоге и подняли зарплату на 30 гр в итоге моя мама стала получать меньше чем до того и они сразу по всем новостям начали кричать унас ВВП 12,5 % больше чем в Китае или Японии . Хотя унас нечего неработает, а то шо работает считается убыточным. Или приносит малый доход .
Уменя отец 30 лет отслужил на благо государству тогда у власти сидел Януковичь. Военнослужащий так когда он уходил на пенсию ему дали 320 гр. На тот момент это была на 100 гр меньше чем получала уборщица уних на роботе. Суппер да .
А да может за них голосовать потомучто они там обещали русский язык ввести это такая же тема как и роследование убийства Гонгадзе. Одни завтраки и больше нечего.
Да и по праву знать Украиский язык пора задуматся уже. Хоть не ты так твои дети. Чета россия непарится об украинском языке хотя наших граждан тоже там очень много.

Сровним теперь власть при Юльке: цены в два раза ниже были Масло тогда стоило 4 гр (дето в этих приделах), яйца 3гр(дето в этих приделах) бензин также (кризис), я имею ввиду А80 на крутой тачке некатаюсь стоил чи 3гр чи 3-20 Хотя рост ВВП тогда был 2,5 %. А там кризис был да забыл с бензином да с зерном, когда все стало дорожать да Батько Януковичь пришёл помог шо бензин стал сначала в приделах 4гр правда щас подешевел 3-80гр. Може перед выборами.

А какже газ наш родимый Юлька дров там нарубила там регионы выступали шо Украина неможет себе позволить куплять газ по 100$ сами пришли договорились одни за 130$ оказывается посилу.

Или может Ахметов помог унего за год власти партии регионов я читал в газетаз 13 млд. доход хорошо пристроился у блюдса.

Как там Регионы говорили - Ми покращемо життя прямо зараз так чи ні ? Так они не за вас говорили, а за себя.

Вообщем ненадо обзывать тех людей которые голосовали за БЮТ некакие они не тупые . Есть и в партии регионов умные люди некто неспорит но не Януковичь и Ахметов (парочка твикс один другого лутче)

Професор - де он его получил? Какое унего образование

Или кто такой Ахметов все думаю видели фильм "парни из стали" ну вот он похож очень просто тот фильм еще мягко сделан.

Нет просто на них управы, а жаль

Там в Донецке есть интересная книжечька которую продают из под прилавка там все о них написано очень подробно и очень интересно хочу себе такую пробить но негде.

У каждого человека есть свое мнение и право и нечего его обзывать тупым. Извеняюсь есль когото задел за живое. Просто надоела Реклама. Вырвалось

Последний раз редактировалось Vitalik, 02.10.2007 в 17:08.
Vitalik вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vitalik за хороший пост:
Hercules (02.10.2007), Виталик (02.10.2007)