Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 21:10   #21 (Ссылка на пост)
pevaly
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
если б ещё кто-то объяснил почему нет свободных раздач и зачем ставят платные торренты, если большинство только сегодня зарегистрировались??? (в основном вопрос к Николасу)

кстати, правила замечательные придумали
Цитата:
Администрация данного сайта - прирожденные садисты и кровопийцы, которые только и ищут повод помучать и поиздеваться над пользователями, используя для этого самые изощренные пытки. Единственный способ избежать этого - не попадаться нам на глаза, то есть спокойно качать и раздавать, поддерживая свой рейтинг как можно ближе к 1, и не делать глупых комментариев к торрентам. И не говорите, что мы вас не предупреждали! (шутка)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси

Последний раз редактировалось pevaly, 10.10.2007 в 21:24.
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием