Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 09:20   #31 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
Защищать украинцев от кого, от чего?
Они что дети малые или убогие какие, может еще какие неполноценные?
Мне всегда казалось что народ или нация, как вам угодно, не требует никакой защиты, если осознает свою целосность и состоятельность.
Что-то нехорошие выводы вы своими словами порождаете во мне.
от кого? есть от кого. например разговоры и истерические заявления по поводу 2 гос. языка, это уже попирание моих прав, как украица. я не хочу 2го гос, языка и это не оправдывает то что я разговариваю на русском и все такое. я разговариваю на каком мне удобно и какой знаю. могу и на польском немного))
а вот те нещасные 15 процентов "русських" и мешают мне жить своим нытьем, как и евреи которые везде видят антисемитизм(вообще смешное понятие). почему евреи могут весь мир ставить на колени своим полунадуманым голокостом а мы не можем москалей пощучить голодоморами 21-33-47 годов? вот за это и стоит бороться. ИМХО
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Діма (23.10.2007)