Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 19:34   #5 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
не знаю... шо там работает... но скажу одно - не поверю пока не услышу или не увижу собсными ушами или глазами!!!
в детстве у меня лимфа оч восплилась врачи всякой херней меня пичкали, токо бабки с мамки тянули... мля... а пошли к одной бабке, так она посмотрела и сказала шо творог на ночь прикладывать нуна! через неделю-две все прошло!.. я у врачей я личился несколько месяцев, шото около полугода или больше, не помню! в предсказания всякие не верю!.. а в лекарьские способности верю!.. все-таки народная медицина не хуже химии!!!!
Не надо так сразу медицину хаять. Есть проблемы, которые решаются только "традиционными" путями, а вот те, что связаны с гормонально-эндокринной системой очень хорошо решают целители( разумеется, лучше те, о которых вы слышали хорошие отзывы, по рекламе в газете лучше не ходить).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием