Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 13:13   #21 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Хм, как-то не логично читать экономику на русский лад... и это твоим дружкам нравиться? Учесть что у нас и законы экономические другие...? Глупо покупать русские книги про современную экономику
если честь, что у нас и законы другие те же экономические, ладно я понимаю еще, если б какую-то историю экономических учений и прочее.
Идем дальше... журналы для домохозяек? может быть журналы у нас и на русском языке, но это не означает что они издаються в россии, почитай на первой страничке имя хотя бы глав. редактора и город издания и все станет ясно, все наши глянцевые не глянцевые журналы издаються в нашей стране и статьи пишуться нашими журналистами.


1. невижу особого различия в экономической теории вообще среди всех стран, везде существуют понятия инфляции и т.п., уже конкретные приколы каждого гос-ва особо не обсуждаются, но и даж если и говориться что по законодательству РФ и т.п. то думаю для экономиста особенно украинского очень полезно знать опыт хотябы россии, если уже остальных стран не знает.... и вообще та я и вывел юридическую литературу вне тематик, т.к. она для каждого гос-ва своя.

2. внимательней прочитай что я написал, я ж так и сказал что журналы и газеты все наши успешны достаточно, но книжек типа феншуй для йогов ты не найдешь нашего издательтсва, все привезенные.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием