Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 19:23   #32 (Ссылка на пост)
Лиза
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Лев (24.07 - 23.08)

Наибольший успех в первой половине ноября принесут встречи, визиты и поездки. В это же время в профессиональной сфере благоприятнее завершать уже начатые проекты, чем начинать новые. Во второй половине месяца стоит заняться своими финансовыми и личными делами. Любая Ваша инициатива в этом месяце должна пройти "на ура" и получить полную поддержку окружающих.

Скорпион (24.10 - 22.11)

На протяжении всего месяца смело рассчитывайте на поддержку и финансового, и морального плана со стороны своего ближайшего окружения. А вот с решением вопросов профессионально-финансового характера следует определиться в первой половине ноября. Считаете, что личных ресурсов недостаточно? Вы получите необходимую помощь. Но готовьтесь ближе к концу месяца к активной работе.

Водолей (21.01 - 19.02)

Все указывает на исключительно благоприятную ситуацию в сфере финансов. И, тем не менее, в течение всего месяца постарайтесь не идти на поводу у собственных желаний, капризов, слабостей и иных недостатков. Конец ноября обещает быть трудным, но успешным в делах профессиональных и денежных. А где-то в последних числах ноября можете устроить себе "день исполнения желаний". Только не желайте чрезмерно много.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
MNG (22.11.2007)