Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 19:25   #33 (Ссылка на пост)
Лиза
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Близнецы (22.05 - 21.06)

Все важные профессиональные и финансовые вопросы желательно решать в начале или первой половине месяца. А вот личными проблемами гораздо эффективнее заниматься во второй половине ноября. И времени, и возможностей окажется вдоволь. Но! Учтите, что конец месяца следует посвятить лишь сохранению завоеванных позиций во всех сферах Вашей деятельности.

Дева (24.08 - 23.09)

Судьба с первых же дней ноября заметит Вас и выделит из толпы, она будет улыбаться Вам, причем пусть и ехидно, но не зло. Вот и пользуйтесь неожиданной поддержкой. Но! Учтите, что настолько благоприятная ситуация складывается чрезвычайно редко и не упускайте ни одной возможности решить волнующие Вас вопросы. И еще - не теряйте бдительности, поскольку если зазеваетесь, то можете "споткнуться" на финансовых делах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В любой компании, в любом обществе Вы будете занимать позицию лидера. Если не забудете, что у Вас есть не только права, но и обязанности по отношению к окружающим - им и останетесь в течение всего ноября. Ситуация складывается чрезвычайно благоприятно для создания любых союзов, партнерских и деловых отношений, семейной жизни и совместной деятельности в любой сфере деятельности. Но! Как бы то ни было, с финансами обращайтесь предельно осторожно.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В ноябре наибольшего успеха следует ожидать в сфере личной жизни, а также в любой области творческой деятельности, учебе или познании чего-либо для Вас ранее неизвестного. А для воплощения своих тайных замыслов отведите первую неделю месяца - чем ближе к концу месяца Вы будет планировать свои планы, тем менее предсказуемым окажется результат. В целом, все будет неплохо, только не позволяйте себе расслабляться, на всякий случай.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лиза за хороший пост:
Kuralesoff (28.11.2007), MNG (22.11.2007)