Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 20:40   #54 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Barmaglot Посмотреть сообщение
А жене нашего президента, купившую и пропиарившую книгу американской журналистки Энн Эплбом "Історія ГУЛАГу" (кстати, переведенную на украинский язык за счет наших налогоплательщиков) вручить три экземпляра "АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ" А. Солженицына, чтобы изучала историю чужой страны со слов очевидца тех событий.

P.S. Цена "Історія ГУЛАГу" в районе 30 грн. Угадайте - в какую страну уйдет гонорар?

Ну явно не в закрома родины))))))))))
а вот тут вы не правы, книги которые являються комерческими проэктами не переводят за счет налогоплательщиков (я так понял что в это понятие вы вложили за счет госбюджета???).

я готов купить "Историю гулага" автора Энн Эплбом за 30 гривен, ГДЕ??? ты ее видел эту книгу? ты ее читал??? и все кто там о ней писал. думаю нет.
Солженицына автор использовала как один из источников а их там около 1000!!!! и почти все собраны автором в России и Украине а большинство источников есть наративными, мемуарными, периодикой тех лет.
давайте так если не разбираетесь в предмете спора молчите.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (14.11.2007)