Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 00:41   #89 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Вот на меня нашла тоска, по прошлым временам... хочу поделиться с воими чуствами со многими. Был у меня случай в жизни когда мы отдыхали на Черном море в Лазурном, в одном из пансионатов, и сразу же мне приглянулась одна девушка, она была очень красивой брюнеткой со стройной тонкой фигурой зеленными глазами, и звали её романтическим именем Лэйла, я был уверен что такая карсотка на меня да же не посмотрит, по этому и не пытался даже сней как то познокомиться, когда она мимо проходила я испытывал очень сильное волнение, а если еще и посмотрела на меня, то это можно было бы назвать "оргазмом" без семеизвержения . вообщем я старался поподаться эй на пути, что бы лишний раз себя порадовать её голосом , даже если её голос был из далека меня это очень радовало, восхититься её фигурой , посмотрев ей в след, но втоже время я понимал что уменя не хватит смелости подойти кней и познакомиться поэтому очень боялся что она обомне что то не так подумает,.. но как то раз, дня через три пребывания моем в пансионате я познакомился с пацанами из соседнего пансионата, они пришли кнам на дискотеку так как у них она почемуто не работала в этот вечер, и так получилось что компанией знакомиться оказалось легче , не много напившись пива мы решили что на дискотеке без дам грусновато, и один из нашей компании самый смелый решил всё таки скемто познакомиться, так получилось что он подошол к компаниии именно Лэйлы, а она была там с подругами и сёстрами, ему удалось раговорить её подруг и они присоеденились кнашей компани (я не знал как себя вести, я замолк и тихо слушал ихний разговор, конкрено ничего не понимая), тут диджей ставит песню под белый танец вообщем под конец дискотеки, и не ожиданно для меня она Лейла та самая котороя в водила меня в приятную дрожь когда даже проходила мимо, приглашает меня на танец.........я был в шоке... взяла меня за руку и повела на танцполе..... Я И ПРЕДСТАВИТЬ ТАКОГО НЕ МОГ!!!, дальше лучше, после нескольких минут танца, она говорит мне в ухо: " А ты не хочеш меня поцеловать?"....., увидев видать моё волнение она поняла что хочу, и поцеловала меня,..Я чуть не кончил) вобщем следуюсщие три дня мы про велипрактически вместе, раставаясь лиш на некоторое время. но закончилось все тем что уехала она не попращавщись, тут счастье для меня на море закончилось, а остались лиш воспоминания..., те беседки та дискотека те заборы, тот столик в столовой который уже пуст где они обедали, .... вобщем вот так вот, но и такое бывает.... с у вереностью могу сказать что даже такой конец не омрачил моих впечатлений о той девушке, вот тогда я понял что такое чуствовать себя сщастливым вто же време и осознал что такое пустота и одиночество.....
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Egik (22.01.2008), HubbaBubba (20.11.2007), Ladya (22.11.2007), Таки ДА (09.01.2008)